Июль 2016

Производство чугуна в ЮАР в июне выросли почти на 10%

Объемы производства чугуна в ЮАР в июне 2016 года в сумме 388 тыс. тонн, увеличившись на 9,9% по сравнению с 353 тыс. тонн за аналогичный месяц 2015 года. В мае этого года в стране были растоплены до 393 тыс. тонн указанной продукции, сообщила Всемирная Ассоциация производителей чугуна и стали.

В первые шесть месяцев этого года Южная Африка произвела 2,287 млн тонн, выплавка чугуна уменьшилась Прочитать остальную часть записи »

ИССЕЧЕНИЕ монте-13 элегазовых выключателей на ПС «Имилор» 220 кв

пост

Входящая в группу Россети Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы-модернизация электротехнического оборудования ПС (подстанция) «Имилор» напряжением двести двадцать киловольт, которая работает-ПЕТЕРБУРГ (Югра, Ханты-Мансийский автономный округ), сообщила пресс-служба предприятия в четверг, двадцать восьмого июля 2016 года.

Услуги PS современным Прочитать остальную часть записи »

Сразу три тендера на строительство дорог объявлен в нижнем Новгороде

Такое количество соревнований строить дорог, связанных с развитием дорожно-транспортной инфраструктуры города, в районе строительства нового стадиона к чемпионату мира по футболу, который пройдет и в нижнем Новгороде в 2018 году.

Власти города опубликованной конкурсной документации на сайте госзакупок. Из них следует, что подрядчику первого предложения работы, строительство Прочитать остальную часть записи »

Стоимость турецкого импорта черных металлов за шесть месяцев упал на 18%

Согласно данным, предоставленным Институтом статистики Турции (TUIK), стоимость турецкого импорта чугуна и стали в июне 2016 года, составила $1,4 млрд, увеличившись на 6,7% в год. В этом месяце, железо и сталь оказались на пятом месте среди самых импорта в Турцию товаров. Между тем, за первые шесть месяцев текущего года стоимость турецкого импорта чугуна и стали сократилась на 18% до $6,48 млрд.

В июне этого года турецкий импорт изделий из железа или стали оказался на месте, за стоимость, которая составила $280,55 млн., увеличившись на 12,1% на годовой основе. В первом полугодии 2016 года стоимость турецкого импорта изделий из чугуна или стали увеличился на 23,3% до $1,61 млрд., по сравнению с тем же периодом в 2015 году.

«Липовые» сократит производство железной руды в 2016 году

Бразильская компания «Вале С. А.» объявила, что до конца года он не собирается сокращать добычу железной руды, следуя стратегии управления ресурсами, целью которых является повышение рентабельности, а не рост производства.

В 2016 году компания Vale планирует произвести около 340 млн. тонн вышеназванного сырья, а в 2015 году конца цель этой главы-на уровне 380-400 тыс. тонн. Таким образом, Прочитать остальную часть записи »

Крым не пострадает от прогнозируемого дефицита газа в предстоящий ОЗП

Сергей Аксенов

Сергей Аксенов, председатель правительства Республики Крым, объявил представителям средств массовой информации в среду, двадцать седьмого июля 2016 года, что население полуострова не пострадает, предсказуемо, министерство энергетики РК нехватки топлива изменчив, в ходе предстоящего ОЗП (осенне-зимний).

Накануне Светлана Бородулина, руководитель крыма, Прочитать остальную часть записи »

В Калуге будет построен на набережной за 10 млрд руб

В Калуге будет обустроена современная хорошо набережна длиной 5,6 километров. Правда, жителям города придется ждать его внешний вид – работа по реализации проекта заканчиваться не ранее 2021 года, когда Калуга будет отмечать свое 650-летие.

Размер инвестиций в создание набережной оценивается в 10 миллиардов рублей. Расположение объекта выбран между Пучковским и Гагаринским мосты Прочитать остальную часть записи »

Выпуск стали в Океании, в первом полугодии текущего года снизился на 2,9%

В Австралии в июне 2016 года выплавила 535 тысяч тонн черновой стали при росте на 31,1% по сравнению с 408 тыс. тонн в том же месяце 2015 года, говорится в отчете Всемирной ассоциации производителей стали. В мае этого года в стране было выплавлено 386 тыс. тонн. В течение первых шести месяцев 2016 года в Австралии была 2,465 млн. тонн с ростом на 3,3% по сравнению с 2,386 млн. тонн за тот же период 2014 года. Прочитать остальную часть записи »

Новые 3D-печатные «охлаждение» камни

Не все из нас имеют возможность в своих домах кондиционеры, они страдают от жары, рисковать дискомфорт и даже получить тепловой удар. Но недавно дизайнеры Вирджиния Сан фрателло и Рональд Раэль из строительной фирмы Emerging Objects Corporation разработали инновационное решение проблемы кондиционирования помещений зданий в пустыне, путем строительства-технология, известная со времен Прочитать остальную часть записи »

Китайский импорт железной руды из Австралии в июне увеличилось на 3,8%

Как сообщили в Генеральной таможенной администрации Китая, в июне этого года Китай импортировал 51,4 млн. тонн железной руды из Австралии, когда темпы роста до 3,78% в год, но снижение 6.12% ежемесячно.

В то же время, китайский импорт железной руды из Бразилии в месяц были 15,22 млн. тонн, увеличившись на 14,98% в годовом исчислении, но снижение на 9.38% по сравнению с предыдущим месяцем. Прочитать остальную часть записи »

Яндекс.Метрика