05.08.2016

В свердловской области появились производства упаковки и строительных материалов

В свердловской области начал работу завод «Пенотерм» освободить изоляционных строительных материалов и упаковки из полиэтилена и полипропилена.

На новом предприятии используется современное оборудование, таких как экструдеры, благодаря чему здесь можно установить подложку под ламинат, упаковка электроаппаратуры, изоляции. Отходы производства при полной рециркуляции Прочитать остальную часть записи »

В «fp» завершается строительство добить

В районе Талнахской обогатительные фабрики, достигает финальной стадии строительства хвостохранилища по проекту «Реконструкция и технического перевооружение ТОФ с увеличением мощности до 16 млн. тонн, по сумме руд». Ежедневно на строительные конструкции, предназначен для хранения «хвостов» обогащения Талнахской фабрики, работают более 80 единиц строительной техники для Прочитать остальную часть записи »

Огромный ангар для дирижаблей превратился в тропический курорт

Это суперогромный ангар, где когда-то приходилось делать огромные дирижабли, получил «вторую жизнь» в качестве Крытый тропический курорт, который может похвастаться крупнейшим в мире открытый бассейн и аквапарк. Расположенный в сельской местности между Дрезденом и Берлином, что в Германии строительство было определенным образом реконструирован для обеспечения оптимального Прочитать остальную часть записи »

Яндекс.Метрика