11.08.2016

Руководители строительной отрасли и кадровые проблемы в Москве

Строительная отрасль по праву считается одним из локомотивов экономического развития страны. Он должен способствовать развитию промышленности и торговли, и миллионы рабочих мест, помочь решить многие социальные проблемы во всех регионах России.

В ситуации рабочей силы, о том, как решать такие проблемы на уровне отдельных компаний, сегодня, говорить о Соснин Александр Прочитать остальную часть записи »

Тепличный комплекс Новотроицке начнут строить в следующем году

Новый тепличный комплекс общей мощностью выпустить продукты, что эквивалентно 12 000 тонн овощей в год, планируют построить в моногороде Новотроицке Оренбургской области. Инвестор делает ООО «Зеленый проект».

Договор с этой компанией о создании объекта уже подписан как со стороны правительства региона, так и со стороны муниципалитета Новотроицка. В рамках комплекса, Прочитать остальную часть записи »

«Росгеология подвела итоги работы в будущем, в объект меди в Оренбургской области

Акционерного общества «Компания Вотемиро» (Оренбургская область, входит в государственный Холдинг Росгеология) успешно выполнили все поставленные компанией в первом полугодии 2016 года задачи в рамках научно-исследовательских работ, Медногорской площади. Объект находится в Оренбургской области и Республике Башкортостан. Территории-это перспектива на колчеданное Прочитать остальную часть записи »

Яндекс.Метрика