13.08.2016

В Кисловодске достроят санаторий, законсервированный 20 лет назад

Spa-оздоровительный комплекс «Белая Вежа» в Кисловодске начали строить еще 30 лет назад, но все работы на объекте приостановлены в 1995 году. году.

Инвестором и инициатором начала строительства власти Беларуси. В июле Кисловодск ходил белорусская делегация, чтобы оценить состояние объекта.

По данным профессионалов в этой делегации, процент готовности-профилактория составляет Прочитать остальную часть записи »

«Северсталь» начала активную фазу строительства шаропрокатного стана № 2

«Северсталь» приступила к активной стадии строительства шаропрокатного стана № 2 в сортопрокатном производстве Череповецкого металлургического комбината.

На этом этапе специалисты выполняют устройство фундамента под технологическое оборудование, монтаж металлических конструкций, кабелей, галереи, а также участвуют в строительстве нового электропомещения. В ближайшее Прочитать остальную часть записи »

200 китайских рабочих-строителей возвели 30-этажный отель всего за 15 дней

Если вы посмотрите здесь видео строительства отеля под названием T30 Hotel в Китае, то вера никогда не предполагали, что строить небоскреб модульного типа высотой в 30 этажей можно менее чем за две недели. Но это правда – компания Broad Sustainable Building (или сокращенно BSB), дочерняя компания строительного подрядчика Broad Group, свой собственный рекорд строительства 15-этажного здания в течение Прочитать остальную часть записи »

Яндекс.Метрика