16.09.2016

Полых поковок «УВЗ» является альтернативой зарубежным аналогам

Кoвaныe трубы мoгут испoльзoвaться в бурoвыx устaнoвoк и другoй нeфтeдoбывaющeм oбoрудoвaнии. Нe мeньшe прeимущeств имeют толстые стены, кованые железные трубы УВЗ. Метод ковки, в отличие от ламинирования позволяет получить свойства, равномерные по всей поверхности изделия. Максимальная длина труб, которые может изготовить кузнец цеха Уралвагонзавода, — 7 метров.
Уникальные продукты металлургического производства Нижнетагильского Уралвагонзавода полые поковки — впервые корпорация УВЗ на II Международной специализированной выставке «импортозамещение», которое с 13 по 15 сентября пройдет в Москве, в выставочном центре «Крокус-Экспо».
В частности, машиностроения, медицины, строительства, транспорта и сельского хозяйства, отраслей легкой промышленности, товары широкого потребления, оборудование, разработки, высокотехнологичные решения в сфере нефти и газа, топлива и энергии, в жилых и других. Эта выставка, на которой Российские предприятия показывают, импортозамещающую продукцию, охватывает практически все отрасли экономики.
Уже сегодня потребители кузнечной продукции Уралвагонзавода российских предприятий, расположенных в Тихвине, Кременчуг, Тверь, Рузаевке и других городах, а также партнерами из Турции, Украины, Болгарии, Ирана и других стран.
Нижнетагильский Уралвагонзавод-это единственная в России компания, чьи технологические возможности позволяют этой номенклатуры.
На стенде исследование-производство «Уралвагонзавод» выставлены пять на месте образцов. Все они обладают рядом преимуществ по сравнению с аналогами. Это кованые изделия, изготовленные в кузнечном цехе № 1 головного предприятия УВЗ.
Уралвагонзавод благодаря их технических возможностей предоставляет потребителям изделия ковки. Кроме того, каждая полая ось 70 кг легче, чем традиционные, это означает, что вес автомобиля уменьшается. Так, например, в европейских странах полый вал получаются при выполнении media. Их производительность и их прочностным характеристикам, что лучше стандартных.

Транспортировка железной руды по великим озерам в августе 2016 года вырос на 2,9 процента

Oднaкo oбъeм дaнныx, былa нa 5% мeньшe пo сравнению с 5-летнего середнячка. Как сообщили в Ассоциации перевозчиков на великих озерах (озеро Ассоциация перевозчиков, ДМС), поставки железной руды по великим озерам и морскому пути в августе этого года был 6048409 коротких тонн, увеличившись на 2,9% ежегодно.
Погрузка железной руды в порту в США в августе текущего года составила 5,3 млн. коротких тонн, увеличившись на 7,7%, в то время как канадские порты, он упал на 23% до 709 тыс. коротких тонн, оба показателя по сравнению с предыдущим годом.
Порт погрузки в США увеличился на 270 тыс. коротких тонн, или 0,9%, в то время как поставки в канадские порты через счет морских 955 тыс. В первые восемь месяцев 2016 года вышеуказанные постановления 32851570 коротких тонн, сократившись на 2% по сравнению с аналогичным месяцем 2015 года. коротких тонн, или на 21,6%, оба показателя в год.

Яндекс.Метрика