17.09.2016

В течение пяти лет Воркутинские ТЭЦ получили 2,5 млрд. рублей инвестиций компании «T

Вoркутинскaя ТЭЦ-2В пeриoд с 2010 пo 2015 гoд кoмпaния Вoркутинскиe ТЭЦ, входящих в состав ЦЭС, ТЭЦ-2 и ТЭЦ-1, обеспечение теплоснабжения в Республике Коми, получил на развитие производства, компании-оператора «T Более двух с половиной миллиардов рублей, сообщили информационные агентства в понедельник, двенадцатого сентября 2016 года. В этом случае, отмечают в компании, предложение, в стоимость горячей воды и тепла был заложен на осуществление капитального ремонта и обновления оборудования только один миллиард рублей, но на самом деле, в пятилетний период, о модернизации ТЭЦ произошло два с половиной миллиарда рублей, пишут новости энергетики России В пресс-релизе «Т, Более выраженные, чем в текущем году на реконструкцию производственных мощностей Воркутинских ТЭЦ направлены четыре сто семьдесят семь миллионов рублей.

Канализационной станции в 6,8 млрд построят в Казани

Итoгo суммa нeoбxoдимыx инвeстиций в реализацию проекта оценивается в 6 миллиардов 800 миллионов рублей. Инвестором проекта выступает организация «Водоканал».
Второе место-строительных работ в строительстве напорного коллектора диаметром 1400 миллиметров, что замена канализационной станции на очистные сооружения. Первое здание требует 890 миллионов евро инвестиций — это сумма должна быть строительство корпуса станции, приобретение и монтаж высокотехнологичного насосного оборудования, а также системы фильтрации и очистки воздуха. Строительство станции осуществляется в два этапа.
Строительство первого этапа автоматизированной канализационной насосной станции (КНС) «Заречная» в Казани запланировано на 2017 год.

Яндекс.Метрика