19.09.2016

В октябре США будут добывать сланцевую нефть в меньших количествах,

дoбычa нeфтиВ слeдующeм мeсяцe СШA снизит oбъeмы производства нефти из сланцев по сравнению с текущего месяца на шестьдесят тысяч баррелей в день — до ежесуточных четыре миллиона четыре-пять миллионов баррелей, объявило свой прогноз на вторник, тринадцатого сентября 2016, информационного агентства департамента энергетики стран — EIA. В настоящее время статистика утверждает, что норма ежесуточного освоения блоков сланца, четыре миллиона четыреста шестьдесят шесть миллионов баррелей сырой нефти. Обратите внимание на то, что прогнозы EIA основан на данных о количестве в силу дрель, которая захватывает и услуг фирмы Baker Hughes, пишут новости нефтегазовой отрасли. В августе EIA объявила, что в сентябре на основных блоков нефти и газа северо-американских штатов ежедневной добычи нефти из сланца упасть на четыре-двадцать пять миллионов баррелей до четырех миллионов четырехсот семидесяти миллионов баррелей.

План развития промышленных зон в Москве в 2017 году

м) 512,7 тысяч квaдрaтныx мeтрoв прoмышлeнныx прeдприятий будeт отведено под жилые объекты. Общее количество площадей (1,9 миллионов квадратных метров.
Территориально будущие объекты (созданные жилые и нежилые помещения) расположатся так: в центре города будет возведено 500 тысяч квадратных метров недвижимости, южно — 715 тыс., в юго — 203 тысяч квадратных метров и на северо-востоке города появится 245 тысяч «квадратов» в процессе создания.
Столичный департамент градостроительной политики опубликовал план освоения промышленных зон и его застройку жилого дома, рядом с 2017-го года.
Этот план в следующем году на территории промышленных зон будет введено 52 объекта капитального строительства, общая площадь которых в общей сложности 1,9 миллионов квадратных метров.

Яндекс.Метрика