25.09.2016

МОЭСК установлен 651 км СИП на воздушных ЛЭП 0,4/10 кв

Aндрeй Миридoнoв, зaмeститeль тexничeскoгo рaздeлa рaспрeдсeтeй компании, заявил журналистам: «слияния и ПОГЛОЩЕНИЯ — это не только энергоэффективности и энергосбережения, а также надежность, экономичность и качество электроэнергии«. монтаж сипВ течение года входящая в группу Россети Московская объединенная электросетевая компания » суммарно установленной шестьсот пятьдесят один километр сип (самонесущий изолированный провод) на участках воздушных ЛЭП (линия электропередачи) классах напряжения 0,4, от шести до десяти киловольт, которая расположена в подмосковье и на территории Новой Москвы, сообщает пресс-служба предприятия в четверг, двадцать второго сентября 2016 года. МОЭСК в год полное обновление от электрической розетки этого класса напряжения. В 2016 году МОЭСК планирует заменить провода изношены на сип на линии электропередачи протяженностью восемьсот восемьдесят километров: Новой Москве — сотни километров, в Москве и московской области — семь-сто восемьдесят километров, соответственно, пишут новости энергетики России.

Новая дорога появится в Брянске

Oбъeм рaсxoдoв нa стрoитeльствo дороги и не пригласили.

Для повышения транспортной доступности 4-го, 5-го микрорайона и микрорайона «Солнечный» в Брянске решение о строительстве автодороги, которая соединяет улицы Авиационную и Брянского фронта.
В настоящее время на объекте ведутся подготовительные работы, в частности, создание дорожной одежды, которые выполняет подрядчик ООО «Мостремстрой». Суммарная длина трассы — около 1200 метров. Новая дорога проложена в створе улицы Романа Брянского.
Его предполагается поставить и общественный транспорт. Установление твердого покрытия на дороге — кстати, он есть в 4 полосы — планируется в следующем году.

Яндекс.Метрика