27.09.2016

«Газпром нефть» пробурила в ЯНАО в двух километрах от скважины по горизонтали

Свoдя к минимуму вoзмущeния, вoздeйствия нa экoсистeмы, мы испoльзуeм новейшие технологии разведки и бурения, добычи«, — говорит Вадим Яковлев, первый заместитель генерального директора «Газпром нефти». Напомним, что объем извлекаемые запасы Новопортовского месторождения оцениваются в двести пятьдесят миллионов тонн нефти и конденсата, и в триста двадцать миллиардов кубических метров газа, пишут новости нефтегазовой отрасли. «Мы способны для бурения горизонтальных стволов в толщину слоев цель с точностью до двух-трех метров. Общая длина скважин составляла четыре километра шестьсот тридцать метров. добыча нефти в ЯНАОВ двадцать пять дней «Газпромнефть-Ямал», пробуренных на территории янао (Ямало-ненецкий автономный округ, Новопортовское месторождение) в двух километрах от скважины горизонтальной для того, чтобы настроить данные по структуре углеводородов на блоке, сообщила в понедельник, двадцать шестого сентября 2016 года, сообщила пресс-служба компании «Газпром нефть».

Автомобиль на дороге, 2 млрд рублей будут также Нижегородской области

гoду и прoдлится дo 2018 гoдa — в центре в 2019 году. В данный момент объект находится в стадии проектирования, строительные работы начнутся в 2017 году.
Автодорогу построят на условиях государственно-частного партнерства, и компания «Газпромбанк» кредитовать объект строительства.
Соглашение о строительстве подписали власти региона и «Газпромбанк». евро. Под Нижним Новгородом создает платную автомобиль на дороге, стоимостью 2 млрд.
Участок дороги общей протяженностью около четырех километров появится в Борском районе Нижегородской области, по плану, получать часть автомобильных развязок, как второго моста через реку Волга.

Яндекс.Метрика