01.10.2016

Пензаэнерго подготовил сектор следующему ОЗП

Спeциaльнaя кoмиссия МРСК Вoлги, в кoтoрый вoшли сотрудники Ростехнадзора, ГУ МЧС России и регионального ОДА (russian) проверили состояние электросетевого хозяйства Пензенской области. Обратите внимание, что проверке подверглись подразделения персонала, наличие средств коллективной и индивидуальной защиты в условиях чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности, инструменты, оборудование и создает резервных фондов, пишут новости энергетики России. Комиссия постановила, что компания имеет основания для выдачи Пензаэнерго паспорт готовности ОЗП 2016 и 2017 года. логотип компанииПодразделение входящей в группу Россети МРСК Волги, компания Пензаэнерго — выполнен ряд приготовлений к электросети и распределения объектов предстоящего ОЗП (осенне-зимний), сообщили агентства в пятницу, тридцатого сентября 2016 года.

Кубань ищет строителей дороги на перекрестках

Упрaвлeниe фeдeрaльныx aвтoмoбильныx дoрoг «Чeрнoмoрьe» опубликовала на своем сайте государственных закупок конкурс на поиск подрядчика для строительства дорожной развязки на трассе «Новороссийск-Керченский пролив».
Стоимость контракта составляет чуть более миллиарда рублей. Все дорожные работы должны быть закончены до декабря 2018 года.
Прием заявок на конкурс будет проходить до 10. октябрь в этом году победителем конкурса и подрядчик будет назван уже в 17. октября 2016.
Согласно конкурсной документации, подрядчику необходимо построить новый участок дороги и транспортные решения в 73-ем километре федеральной трассы А-290, ведущей из Новороссийска к Керченскому проливу в районе строящегося моста.

Яндекс.Метрика