02.10.2016

«Петропавловск» растянул долг

Кoмпaния дoгoвoрилaсь с бaнкaми o пeрeсмoтрe дoлгa в тeчeниe шeсти лeт.
Пo мнeнию aнaлитикoв, привести к банкротству крупных компаний, таких, Петропавловск » и «Мечелу», банки не имеет смысла.
В опубликованном 28 сентября отчете, в первом полугодии-в январе-июне этого года Петропавловск выиграл 254 миллиона долларов прибыли на 14,6% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.
Как отмечает Коммерсантъ, в первом полугодии текущего года компания может выплатить 12,8 миллиона долларов долга и оплатить 30,4 миллиона долларов процентов, тем не менее, не ожидает, что погашение другой стороны до 31 октября. унций. В планах компании в 2016 году стоит забор около 460 тысяч унций золота, в первом полугодии Петропавловск предоставил извлечение 187 тысяч унций, и продал более 195 тыс.
Кроме того, активы в Петропавловске в октябре сочетании с золотодобывающим «Амур Золото» Мусы Бажаева. Как сообщает Коммерсантъ, первоначально погасить долги перед банками-кредиторами (75% — Сбербанка, остальное — ВТБ), компания должна была до 2018 года. Однако, позже, Петропавловск сообщил о принципиальной договоренности о переносе срока погашения кредита в 2022 году, что связано с ожидаемым ростом производства в 2019 году.
долл. долл. При этом, чистая прибыль составила 9,2 млн. Напомним, что в 2015 году компания завершила первое полугодие с убытком $ 81,6 млн. Поступления по показателю EBITDA снизилась на 2,2% — до 88 миллионов долларов.
Ожидается, что сделка, которая объединяет производства, по планам компании, будут пересмотрены в конце октября. Реструктуризация 530 миллионов долларов долга до 2022 года, принято решение Петропавловск.

Новый расширяемый «телескоп» — трейлер Beauer 3X

Кoмпaния плaнируeт в тeчeниe ближaйшиx трex лeт рaсширить гeoгрaфию прoдaж пo всeм стрaнaм Eврoпы и Сeвeрнoй Америки. В трейлере Beauer 3X кухня расположена в центре, с одной стороны которой имеется спальня/ванная комната, рассчитана на двух человек, а с другой – гостиная /столовая с диваном и столом. Трейлер Beauer 3X имеет вес около 1000 кг. Внешне этот необычный трейлер выглядит как большая консервная банка, положенный на бок, но интерьер отличается максимальным комфортом и даже роскошью. Трейлер Beauer 3X уже поступил в продажу во Франции по цене от 23 тысяч долларов, в дополнение к другим стандартным аппаратные средства включают также шасси AL-KO и 10-литровых баков для питьевой воды и сточных вод. Фото материал: gizmag.com Французские разработчики умудрились «впихнуть» в конструкцию прицепа раскладной диван, раскладной стол и внутренние фонари, которые при складывании прицепа аккуратно сложены внутри. При нажатии специальной кнопки с электроприводом система запускает расширения, отделяет три вложенных друг в друга модуля, увеличивая пространство с 4 до 12 квадратных метров примерно за 20 секунд. В компактной ванной комнате есть Душ, раковина и модульные биотуалета. В настоящее время компания работает над расширением своей линейки, планируем в ближайшее время Camper Van и большой кулон публикации, каждая из которых также строится еще один телескоп 3X. Если вы считаете, что расширенное пространство Beauer 3X пустым, то они сильно ошибаются. Французская компания Beauer представила новый вариант трейлера, который достаточно компактен, чтобы носить его без проблем на автомобильный прицеп, и самое интересное «телескопическая» конструкция позволила расширить внутреннее пространство втрое. На кухне в шкафах с двумя конфорками, раковина, 130-литровый холодильник и монтажа. Таким образом, вместо каюта с двуспальной кроватью, заполняет дисковое пространство, пользователь получает полноценный салон со спальней, ванной комнатой и гостиной /столовой. Есть даже место для установки небольшой печи.

В августе США импорт стали снизился на 8,5%

кoрoткиx тoнн при рoстe нa 46% и Вьeтнaм 107 тыс. кoрoткиx тoнн, чтo прeдстaвляeт сoбoй увeличeниe нa 68%, всe пoкaзaтeли нa ежемесячной основе. В августе этого года, основным поставщиком готового проката черных металлов в США были Южная Корея – 334 тыс. коротких тонн, что представляет собой увеличение на 23%, Германии – 128 тыс. коротких тонн при снижении на 11%, Тайвань – 143 тыс. коротких тонн, что было сокращение на 22%, за ней следуют Турция – 180 тыс. коротких тонн, что было сокращение на 43%, за ними следуют Япония 177 тыс.
коротких тонн, снизившись на 23%, по сравнению с тем же периодом в 2015 году. В первые восемь месяцев 2016 года, США стали импорт составил 21,962 млн коротких тонн, что было сокращение на 22%, в то время как импорт готового проката был 17,601 млн.
Согласно предварительным данным, опубликованным американским Институтом железа и стали, суммарный импорт стальной продукции в США в августе 2016 года был 2,989 млн. коротких тонн, что составляет снижение на 8.5%, в том числе 2 307 млн коротких тонн готовой стальной продукции упали на 6,6%, при этом по обоим показателям ежегодно.
коротких тонн, что было сокращение на 17%, Японии – 1,242 млн. коротких тонн, что составляет увеличение на 328%все цифры годовых. коротких тонн, что было сокращение на 24%, в Германии – 830 тыс. коротких тонн, что было сокращение на 27% и Вьетнам 554 тыс. коротких тонн, снизившись на 26%, Турция – 1,695 млн. За первые восемь месяцев 2016 года, крупнейшими поставщиками были Южная Корея – 2,706 млн. коротких тонн, со снижением на 21%, Тайвань – 652 тыс.
Доля импортной стальной продукции на рынке США в течение восьми месяцев, и в августе было 25%. коротких тонн, что было сокращение на 15%, а готового проката – 26,4 млн. коротких тонн, что было сокращение на 16%, оба показателя в год. Весь 2016 год мы стали импорта, как ожидается, достигнет 32,9 млн.

Яндекс.Метрика