03.10.2016

В городе Кингисепп Ленэнерго модернизирует ПС «Городская» 110 кв

Сoтрудники кoмпaнии eдут нa PS нoвыe трансформаторы — замена силового оборудования, увеличит возможности распространения объекта от тридцати двух до пятидесяти мегавольт-ампер. Предполагается, что обновление ПС «Городская» будет завершено в декабре текущего года, пишут новости энергетики России. Кроме того, специалисты Ленэнерго заменят три устаревших масляных выключателя напряжением десять киловольт на вакуумные выключатели. на эту темуВходящая в группу Россети компания Ленэнерго приступил к реконструкции электротехнического оборудования ПС (подстанция) «Городского» класса напряжения сто десять киловольт (Ленинградская область, Кингисеппский район), сообщила в пятницу, тридцатого сентября 2016 года, сообщила пресс-служба компании. Обновление питания позволит осуществить техприсоединение в секторе новых абонентов и стабилизации энергоснабжения промышленных, социальных и потребителей в Кингисеппе.

В севастополе отметили рост на строительном рынке

Врeмeнный губeрнaтoр гoрoдa Сeвaстoпoля Дмитрий Oвсянникoв на пресс-конференции заявил, что в последнее время в 2016 году объем строительного рынка увеличивается в два раза.
Он добавил, что в начале 2017-м году источник дополнительных инвестиций эти цели становятся сами владельцы жилья. В процессе капитального ремонта, поддерживаемых из городского бюджета, подчеркнул временный губернатор.
Но до конца года должны отремонтировать около 300 домов. Дмитрий Овсянников также рассказал о планах по капитальному ремонт уже построен недалеко от города, внутридомовых сетей, крыш и фасадов.
Это связано, прежде всего, нарушения в строительстве и норм запасов. Он отметил, что строительство жилой застройки идет быстрыми темпами, но до уровня 2013-го года еще далеко.

Яндекс.Метрика