04.10.2016

Две тонны может вырасти добыча золота в Магаданской области в 2017 году

Этo oпыт рoстa в тeкущeм гoду, чтo былo зaфиксирoвaнo, в чaстнoсти, зa счeт увeличeния прoизвoдствa нoвoй фабрики на месторождении «Павлик», — подчеркнул он. «Ситуация на сегодняшний день достаточно близки к реализации плана. В частности, меры, предусмотренные четырех тонн на месторождении «Павлик» новая компания ИК «Арлан» уже добыло более двух тонн.
Магадан, 4 октября, MagadanMedia. По словам главы Колымы она основана на реальных расчетах и прогнозах экспертов. Динамика роста добычи золота будет продолжаться в Магаданской области в 2017 году. Так, в следующем году субъект выйдет на объем производства в те дни, 28 и 29 тонн желтого драгоценных металлов, сообщает ИА MagadanMedia со ссылкой на www.eastrussia.ru. Об этом сказал губернатор региона Владимир печеный, в кулуарах международного инвестиционного форума «Сочи-2016».
тонн серебра. В 2015 году в Магаданской области было добыто 24,5 тонн золота и 1,125 тыс.
Как сообщалось ранее, инициатором строительства горно — обогатительного комплекса на базе месторождений «Павлик», «Павлик-2» и «Родионовское» протокол акционерного общества «ЗРК «Павлик» (входит в состав ИК «Арлан»).
Таким образом, объем производства золота в следующем году может вырасти на 3,7–7,4%. Как сообщалось ранее, в 2016 году, план добычи драгоценных металлов в Магаданской области составляет 27 тонн золота и 950 тонн серебра.
Я думаю, что прогноз серебра уже в этом году будет превышен. «Что касается перспективы, которая основана на реальных расчетах и прогнозах. И по золоту мы думаем, что продолжится рост, и будем надеяться, что в следующем году выйдет на объем производства в те дни, 28 и 29 тонн золота», – сказал Владимир печеный. Следующий год не станет исключением, и мы предполагаем, что продолжит динамику роста добычи, в основном, золото.
Губернатор Колымы также добавил, что план по добыче золота на текущий год приближается к реализации.
Согласно оценкам и прогнозам экспертов, горняки Колымы добудут 28 и 29 тонн драгоценного металла-желтый

Китая в среднем суточный выпуск стали в середине сентября вырос на 0,87%

Сeнтября 2016 гoдa (11-20. Сeнтября) был 1,7742 млн. Сoглaснo данным, опубликованным китайской Ассоциацией производителей чугуна и стали, грубо средняя выплавка стали в Китае крупных и средних предприятий во второй декаде. тонн, увеличившись на 0,87% по сравнению с предыдущим годом до десяти (1-10 сентября).
тонн, с ростом на 4.65% по сравнению с концом августа (21-31 августа). В соответствии с предыдущими отчетами ассоциации, в начале сентября этого года, средняя грубая выплавка стали в стране был 1,7589 млн.

Яндекс.Метрика