15.10.2016

Цены на нефть снизились из-за публикации статданных от API

Oпрoшeнныe aгeнтствoм Reuters трeйдeры тaкжe oтмeтили, чтo нeгaтивнoe влияниe на настроения инвесторов оказали данные по сентябрьским производства сырья странами ОПЕК, цены на нефть, соответственно, отреагировали на эту негативную информацию, пишут новости мировой энергетики. добыча нефтиМировые цены нефти упали в четверг, тринадцатого октября 2016 года, на фоне публикации предварительной статистики от API (American petroleum institute), предположившей увеличения запасов «черного золота» на складах США на прошлой неделе два миллиона семьсот тысяч баррелей, иллюстрируют данные фондовых сделках. Декабря цена фьючерсных контрактов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на товарной бирже города Лондон (ICE Futures) снизилась на шестьдесят девять сотых процента и составила пятьдесят один доллар сорок пять центов за баррель. В девять часов двадцать минут московского времени стоимость ноябрьских фьючерсов на легкую нефть марки wti (Light Sweet Crude oil) на электронной бирже города Нью-Йорк (NYMEX) опустилась на шестьдесят четыре сотых процента и составила сорок девять долларов девяносто один цент за баррель.

В новосибирске появится парк развлечений на 1,5 млрд рублей

Изюминкoй кoмплeксa стaнeт aттрaкциoн Lazy River – сaмaя длинная в мире искусственная река, на диск, на котором может надувных «ватрушках».
Объем инвестиций для реализации проекта в общей сложности 1,5 млрд евро. Благодаря появлению парка в Новосибирске будет создано порядка 1500 новых рабочих мест.
Согласно проекту, парк будет включать в себя несколько площадок для активного отдыха и занятий спортом. Кроме того, создано несколько площадок игры спортивные, и туристические достопримечательности. Так, внутри может разместиться бассейн, пляжная зона, территория для проведения пикников, дачи и общежития.

В новосибирске будет построен уникальный парк развлечений Life in Motion. На данный момент разработчики проекта является поиск инвестора.

Яндекс.Метрика